See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture d'ouvrages et d'abonnements périodiques à destination de KEDGE BS
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture d'ouvrages papiers et de périodiques en langues française et étrangères à destination des services de KEDGE BS, dont notamment ses bibliothèques de Bordeaux, Marseille et Toulon
Interne Kennung: Ouvrages et abonnements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22212000 Periodika
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Fourniture d'ouvrages papiers en langue française
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22212000 Periodika
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Fourniture d'ouvrages papiers en langues étrangères
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Fourniture de périodiques papiers et numériques français et étrangers
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste, 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22212000 Periodika