503939-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bohnerwachs – FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture de produits et de matériels de nettoyage et d'entretien pour les services communaux de la Ville de Sainte-Maxime (principalement les services « bâtiments », « restauration » et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS). Cette consultation annule et remplace la procédure précédente (n°2026-AP090104AC) à la suite d'une erreur matérielle de report de la date limite de réception des offres sur la plateforme AWS. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026-AP170104AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits d'entretien
BeschreibungProduits d'entretien
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
LosLOT-0002
TitelAccessoires de brosserie et outils d'application
BeschreibungAccessoires de brosserie et outils d'application
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
LosLOT-0003
TitelProduits de la gamme essuyage
BeschreibungProduits de la gamme essuyage
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39542000 Lappen, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
LosLOT-0004
TitelSacs plastiques et poubelles
BeschreibungSacs plastiques et poubelles
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer, 39542000 Lappen, 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung