503948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – U6 nach Martinsried - SF6-freie Mittelspannungsanlage o. Druckabgabe bei Störlicht (Lieferleistung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelU6 nach Martinsried - SF6-freie Mittelspannungsanlage o. Druckabgabe bei Störlicht (Lieferleistung)
BeschreibungSF6-freie Mittelspannungsanlage ohne Druckabgabe bei Störlichtbogen
Interne KennungVE4211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001