503949-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Biebesheim, Freiwillige Feuerwehr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Biebesheim, Freiwillige Feuerwehr
BeschreibungHerstellen eines Feuerwehr Gerätewagen Logistik 1 Inklusive Beladung
Interne Kennung25/187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungHerstellen eines Gerätewagen Logistik 1- GW-L1 inklusive Beladung nach bereitgestellter Leistungsbeschreibung bzw. nach Los 1 Teil 1 und Teil 2. Das Fahrzeug muss den Anforderungen für ein Feuerwehrfahrzeug des Landes Hessen entsprechen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Feuerwehrfahrzeug Gerätewagen Logistik 1 nach bereitgestellter Leistungsbeschreibung bzw. nach Los 2.
Interne KennungLOT-0002