503965-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Erdarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten
BeschreibungErdarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte in Tacherting
Interne KennungAV281854-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001