503967-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Mähdrescher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMähdrescher
BeschreibungMähdrescher
Interne Kennung220-038-MR-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 1 Mähdrescher
Interne KennungLOT-0000