See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de service hivernal
Beschreibung: Location d'engins de service hivernal types 4x2, 4x4 et 6x4 sur 3 secteurs géographiques de l'Alsace
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Secteur Nord Alsace
Beschreibung: Location d'ESH sur le secteur Nord de l'Alsace (cf. documents de marché)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Secteur Centre Alsace
Beschreibung: Location d'ESH sur le secteur Centre de l'Alsace (cf. documents de marché)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Secteur Sud Alsace
Beschreibung: Location d'ESH sur le secteur Sud de l'Alsace (cf. documents de marché)
Interne Kennung: Lot 3