See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holz-Glas-Elemente / Innentüren, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Beschreibung: Holz-Glas-Elemente ca. 300 m² / Innentüren ca. 30 Stück
Interne Kennung: 20260409-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Holz-Glas-Elemente ca. 300 m² / Innentüren ca. 30 Stück
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
Los: LOT-8484
Titel: Holz-Glas-Elemente / Innentüren
Interne Kennung: 20260409