503976-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Endorf: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 2190-02 Baustellenausstattung Container
Referenznummer der Bekanntmachung: 335-2190-02 Baustellenausstattung Container
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44420000 Erzeugnisse für den Einsatz im Bau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Lieferung Besprechungscontainer 1 Stück Lieferung Bauleitungsgscontainer1 Stück Lieferung Sanitärcontainer