See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau et de l'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture de produits chimiques pour le traitement de l'eau et de l'assainissement
Interne Kennung: 24-22-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Divers produits chimiques
Beschreibung: Divers produits chimiques
Interne Kennung: 24-22-27_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Chlore gazeux liquéfié
Beschreibung: Chlore gazeux liquéfié
Interne Kennung: 24-22-28_LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Dioxyde de carbone (CO2)
Beschreibung: Dioxyde de carbone (CO2)
Interne Kennung: 24-22-29_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Chaux hydratée
Beschreibung: Chaux hydratée
Interne Kennung: 24-22-30_LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Floculant à base de sulfate d'aluminium
Beschreibung: Floculant à base de sulfate d'aluminium
Interne Kennung: 24-22-31_LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits de reminéralisation calcaire marin
Beschreibung: Produits de reminéralisation calcaire marin
Interne Kennung: 24-22-32_LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Charbon actif en poudre et charbon actif en grain
Beschreibung: Charbon actif en poudre et charbon actif en grain
Interne Kennung: 24-22-33_LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Nitrates de calcium
Beschreibung: Nitrates de calcium
Interne Kennung: 24-22-34_LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Polymères
Beschreibung: Polymères
Interne Kennung: 24-22-35_LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Amendement calcique pour épandage des boues
Beschreibung: Amendement calcique pour épandage des boues
Interne Kennung: 24-22-36_LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Produits de reminéralisation calcaire terrestre
Beschreibung: Produits de reminéralisation calcaire terrestre
Interne Kennung: 24-22-37_LOT 11