2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_31_PO_LINKS_FC
Beschreibung: Le présent marché (ci-après le « Marché ») porte sur la fourniture, l’installation, la configuration, le support et la maintenance de nouveaux liens inter-sites en fibre optique entre le Datacenter secondaire et les bâtiments concernés du LIST.
Interne Kennung: 2600138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung