2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de equipamiento de electromedicina, refrigeración y criogenia diverso para el Banco de Sangre y Tejidos.
Beschreibung: La contratación del suministro de equipamiento de electromedicina, equipos de refrigeración y criogenia necesarios para el desarrollo de la actividad asistencial y de investigación del Banco de Sangre y Tejidos responde a la necesidad de adquirir diversos equipos tecnológicos que garanticen el correcto funcionamiento de los procesos analíticos, diagnósticos y de soporte del BST.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Microscopis
Beschreibung: Microscopios
Los: LOT-0002
Titel: Envasadora de buit
Beschreibung: Envasadora al vacío
Los: LOT-0003
Titel: Comptador cel·lular automatitzat
Beschreibung: Contador celular automatizado
Los: LOT-0004
Titel: Sistema d’electroporació per transfecció cel·lular
Beschreibung: Sistema de electroporación para transfección celular
Los: LOT-0005
Titel: Sistema integrat per a l’anàlisi cel·lular
Beschreibung: Sistema integrado para el análisis celular en tiempo real
Los: LOT-0006
Titel: Preparador d’Elisa
Beschreibung: Preparador de Elisa
Los: LOT-0007
Titel: Triturador manual d’os per a us sanitari.
Beschreibung: Triturador manual de hueso para uso sanitario
Los: LOT-0008
Titel: Equips de segellament
Beschreibung: Equipos de sellado
Los: LOT-0009
Titel: Sistemes de preparació i tractament de mostres
Beschreibung: Sistemas de preparación y tratamiento de muestras
Los: LOT-0010
Titel: Sistemes de preparació i conservació de mostres
Beschreibung: Sistemas de preparación y conservación de muestras
Los: LOT-0011
Titel: Congeladors
Beschreibung: Congeladores
Los: LOT-0012
Titel: Neveres
Beschreibung: Neveras
Los: LOT-0013
Titel: Congelador temperatura controlada criogènic.
Beschreibung: Congelador temperatura controlada criogénico
Los: LOT-0014
Titel: Contenidor de transport criogènic.
Beschreibung: Contenedor de transporte criogénico
Los: LOT-0015
Titel: Sistemes d’agitació per a la conservació de plaque
Beschreibung: Sistemas de agitación para la conservación de plaquetas