504001-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Ersatzneubau der Sporthalle in Warberg in Süpplingen in der Samtgemende Nord-Elm - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau der Sporthalle in Warberg in Süpplingen in der Samtgemende Nord-Elm - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDie Samtgemeinde Nord-Elm beabsichtigt den Ersatzneubau einer Sporthalle in der Gemeinde Warberg.
Interne KennungV-73-2026-NE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001