See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers de bureau et de mobiliers scolaires - années 2026 à 2029
Beschreibung: Acquisition de mobiliers de bureau et de mobiliers scolaires - années 2026 à 2029
Vorherige Bekanntmachung: 586448-2025
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers scolaires
Beschreibung: Mobiliers scolaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel