504014-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Wasserzähler – Dobava vodomerov z radijskim modulom za daljinsko odčitavanje in pripadajoče opreme z vzdrževanjem do 31.12.2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava vodomerov z radijskim modulom za daljinsko odčitavanje in pripadajoče opreme z vzdrževanjem do 31.12.2028
Beschreibung: Dobava vodomerov z radijskim modulom za daljinsko odčitavanje in pripadajoče opreme z vzdrževanjem do 31.12.2028
Interne Kennung: JN-76208
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 520692