504020-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Kraftfahrzeugen – Koffer Auf- und technischer Ausbau eines LKW-Fahrgestells IVECO ML120EL22/P EVI_E (Radstand 5175mm)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKoffer Auf- und technischer Ausbau eines LKW-Fahrgestells IVECO ML120EL22/P EVI_E (Radstand 5175mm)
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Koffer Auf- und technische Ausbau eines LKW-Fahrgestells IVECO ML120EL22/P EVI_E (Radstand 5175mm).
Interne KennungZB-2024-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000