504028-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tafeln – Stadt Lage - Kauf von Medien- und Präsentationstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Lage - Kauf von Medien- und Präsentationstechnik
Beschreibung: Stadt Lage - Kauf von Medien- und Präsentationstechnik
Interne Kennung: Lage - 2022 - M-IT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 30213000 Personalcomputer, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Einrichtung und Ausstattung von Medien- und Präsentationstechnik - 66 Interaktive 86" Display - 3 Passive 86" Display - 70 Passive 75" Display - 66 Doppel-Pylonensysteme höhenverstellbar - 73 Pylonensysteme / Wand - 66 Seitenflügel - 66 Zubehör Seitenflügel - 4 Präsentationswagen mobil - 20 Mini PC