504030-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen bezüglich Produktdesign – Brandenburgisches Textilmuseum Forst (Lausitz) - VE10 Leitsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandenburgisches Textilmuseum Forst (Lausitz) - VE10 Leitsystem
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um die Neugestaltung des Brandenburgischen Textilmuseum. Durch weitgreifende Modernisierungsmaßnahmen der Dauerausstellung soll die Attraktivität für die Museumsbesucher gesteigert und der Museumsrundgang optimiert werden.
Interne KennungZVS 2026/39-KTM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis