504038-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Diktiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von digitaler Diktiertechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-144-Ti-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32332100 Diktiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 50 x Digta 7 Premium Set-Type 703 - 66 x Digta 7i - 7 x Digta Transcription - 9 x Digta Station 447 Set - Zubehör für die Diktiertechnik - Softwareupdate-Service, Schulung, Fahrtkosten