See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de génie thermique des Bâtiments d'Habitations gérés par BATIGERE RHONE ALPES pour le compte de BATIGERE HABITAT en P1-P2-P3
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE RHÔNE ALPES, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : Marché d'exploitation des installations de génie thermique des Bâtiments d'Habitations gérés par BATIGERE RHONE ALPES pour le compte de BATIGERE HABITAT en P1-P2-P3. Les prestations attendues sont détaillées dans le Dossier de Consultation des Entreprises
Interne Kennung: 2026.52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rhône - Maurienne
Beschreibung: Rhône - Maurienne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Région PACA
Beschreibung: Région PACA
Interne Kennung: 2