Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gorj (RO412)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Microhidrocentrala Turceni amplasata pe cursul mijlociu al râului Jiu, cod cadastral VII -1, bazinul hidrografic Jiu în perimetrul Orașului Turceni, Jud. Gorj, la cca. 3,5 km amonte de barajul de priză al termocentralei Turceni
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Auftragsvergabeprojekt ganz oder teilweise aus EU-Mitteln finanziert