50405-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Unterflur Müllfahrzeug mit Pressaufbau und Kran Ausführung als 3-Achser 26 to zGG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterflur Müllfahrzeug mit Pressaufbau und Kran Ausführung als 3-Achser 26 to zGG
Beschreibung: Unterflur Müllfahrzeug mit Pressaufbau und Kran Ausführung als 3-Achser 26 to zGG
Interne Kennung: 71.3.907.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für den ABK soll ein Unterflur Müllfahrzeug mit Pressaufbau und Kran Ausführung als 3-Achser 26 to zGG beschafft werden.