See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de prestations intellectuelles technique pour l’opération de construction du groupe scolaire Mérignac Soleil - Lot 1 : Mission de Contrôle Technique Lot 2 : Mission de coordination SPS
Beschreibung: Marchés de prestations intellectuelles technique pour l’opération de construction du groupe scolaire Mérignac Soleil sur la commune de Mérignac Lot 1 : Mission de Contrôle Technique Lot 2 : Mission de coordination SPS
Vorherige Bekanntmachung: 432120-2026
Interne Kennung: MA2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Contrôle Technique
Beschreibung: Mission de contrôle technique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Missions de coordination Sécurité Protection Santé
Beschreibung: Missions de coordination Sécurité Protection Santé
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit