See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études géotechniques sur le territoire communautaire
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64624 / 24-393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1570240
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées au contrat