2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE GARDIENNAGE ET ACCUEIL DE BATIMENTS, A USAGE DE LOCAUX ADMINISTRATIFS, DE SALLES DE CONCOURS ET DE FORMATION, POUR LE COMPTE DU CIG PETITE COURONNE
Beschreibung: SERVICE DE GARDIENNAGE ET ACCUEIL DE BATIMENTS, A USAGE DE LOCAUX ADMINISTRATIFS, DE SALLES DE CONCOURS ET DE FORMATION, POUR LE COMPTE DU CIG PETITE COURONNE
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure adaptée en application des dispositions des articles L.2123-1 et R.2123-1-3° du code de la commande publique. La prestation concerne des services d'enquête et de sécurité, services relevant de l'avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques (catégorie 12)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de gardiennage et accueil de bâtiments à usage de locaux administratifs de salles de concours et de formation pour le compte du CIG Petite Couronne
Beschreibung: Service de gardiennage et accueil de bâtiments à usage de locaux administratifs de salles de concours et de formation pour le compte du CIG Petite Couronne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste