2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beveiligingsdiensten
Beschreibung: Beveiligingsdiensten nieuwe gemeentekantoor Krimpenerwaard Nog in te vullen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beveiligingsdiensten nieuwe gemeentekantoor Krimpenerwaard Zie leidraad
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties, zie leidraad