2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection du mur du cimetière Princesse
Beschreibung: Travaux de réfection du mur du cimetière Princesse
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0