See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT PUBLIC REGULIER, SCOLAIRE ET OCCASIONNEL SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU BOCAGE BRESSUIRAIS
Beschreibung: TRANSPORT PUBLIC REGULIER, SCOLAIRE ET OCCASIONNEL SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU BOCAGE BRESSUIRAIS
Interne Kennung: S-PF-1792957
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau urbain de Bressuire
Beschreibung: Réseau urbain de Bressuire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mauléonais
Beschreibung: Mauléonais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Argentonnais
Beschreibung: Argentonnais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nueil-Les-Aubiers
Beschreibung: Nueil-Les-Aubiers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cerizéen
Beschreibung: Cerizéen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Moncoutantais
Beschreibung: Moncoutantais
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bressuirais
Beschreibung: Bressuirais
Interne Kennung: 7