2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN DES TALUS ENGAZONNES DE L'ACCOR ARENA
Beschreibung: Conformément à l'article R.2151-8 du code de la commande publique, les variantes sont interdites. Le marché ne prévoit pas de tranches optionnelles ni de prestations supplémentaires éventuelles
Interne Kennung: 2026-M213
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847654