2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE DROGUERIE ET DE MATÉRIELS D'ENTRETIEN
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de produits de droguerie et de matériels d'entretien pour les besoins des services de la ville de Chatou.
Interne Kennung: MP_5834
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001