504130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Neu Erneuerung Großbilddarstellung Leitstelle Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeu Erneuerung Großbilddarstellung Leitstelle Dresden
BeschreibungErneuerung der Großbilddarstellung in der Leitstelle Dresden
Interne Kennung2025-376-00001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 48520000 Multimediasoftwarepaket, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung der Großbilddarstellung mit verschiedenen Quellen und Senken an zwei Leitstellenstandorten in der Landeshauptstadt Dresden als Gesamtsystem für den 24/7-Betrieb.
Interne KennungLOT-0000