2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL D’AUTOMATISME POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DU GHT HAUTE-GARONNE ET TARN OUEST
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre à bons de commandes, mono-attributaire, pour des : FOURNITURES DE MATERIEL D’AUTOMATISME POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-GARONNE ET DU TARN OUEST
Interne Kennung: AO_AUTOMATISME2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE MATERIEL D’AUTOMATISME POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCEDU GHT HAUTE-GARONNE ET TARN OUEST
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, pour des : FOURNITURES DE MATERIEL D’AUTOMATISME POUR L'ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-GARONNE ET DU TARN OUEST