See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SANITAIRES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE VAL RHONE CENTRE
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS SANITAIRES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE VAL RHONE CENTRE
Interne Kennung: E26_0500_RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PSE Facultatives pour les Lots 1 - 5 - 9 et 10 (cf Art 2.2.2 du RC) Pour le reste, se référer au Règlement de la Consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE A DISPOSITION
Beschreibung: MISE A DISPOSITION
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORTS COUCHE AMBULANCE
Beschreibung: TRANSPORTS COUCHE AMBULANCE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: TRANSPORTS ASSIS
Beschreibung: TRANSPORTS ASSIS
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: TRANSPORT PEDIATRIQUE ET / OU MEDICALISE
Beschreibung: TRANSPORT PEDIATRIQUE ET / OU MEDICALISE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: TRANSPORT BARIATRIQUE
Beschreibung: TRANSPORT BARIATRIQUE
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: TRANSPORT PENITENCIER
Beschreibung: TRANSPORT PENITENCIER
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: TRANSPORT INTRA-LYON SUD AMBULANCE
Beschreibung: TRANSPORT INTRA-LYON SUD AMBULANCE
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: TRANSPORT PMR
Beschreibung: TRANSPORT PMR
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: TRANSPORTS CH MONT D'OR ET CH NEUVILLE
Beschreibung: TRANSPORTS CH MONT D'OR ET CH NEUVILLE
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: TRANSPORTS CH STE FOY
Beschreibung: TRANSPORTS CH STE FOY
Interne Kennung: LOT 10