504151-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – CO2-Kompensation der Flugreisen 2023 der Fraunhofer-Gesellschaft - PR723384-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCO2-Kompensation der Flugreisen 2023 der Fraunhofer-Gesellschaft - PR723384-2800-I
BeschreibungCO2-Kompensation der Flugreisen 2023 der Fraunhofer-Gesellschaft
Interne KennungPR723384-2800-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0000