2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'HABILLEMENT ET D'EQUIPEMENT DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES SAPEURS-POMPIERS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. La consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes comptant 11 membres, dont le coordonnateur est le SDIS 31. Le profil d'acheteur utilisé dans le cadre de cette procédure est celui du SDIS 66. Les informations de contacts sont listées dans les documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché concerne la fourniture de tenues professionnelles et d'équipements de protection individuelle à destination des sapeurs-pompiers des services départementaux d'incendie et de secours de la région Occitanie
Interne Kennung: 2026FF11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bottes incendie à fermeture rapide (chaussants de type 2)
Beschreibung: Fourniture de bottes incendie à fermeture rapide (chaussants de type 2)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18815000 Stiefel, 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bottes incendie (chaussants de type C)
Beschreibung: Fourniture de bottes incendie (chaussants de type C)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de chaussants de spécialités soumis aux risques incendie
Beschreibung: Fourniture de chaussants de spécialités soumis aux risques incendie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18830000 Sicherheitsschuhe