Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222100 Kartierung städtischer Gebiete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste, 71355000 Vermessungsarbeiten, 72312000 Dateneingabe
Optionen:
Erfüllungsort