See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, maintenance et valorisation des espaces verts des zones urbanisées de la ville de Bouc Bel Air -relance suite à une procédure déclarée sans suite
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le montant estimé des prestation s'élève à 68 750 euros HT par an
Interne Kennung: 25ST04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1610214
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
504174-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations d'entretien, maintenance et valorisation des espaces verts des zones urbanisées de la ville de Bouc Bel Air -relance suite à une procédure déclarée sans suite
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25ST04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1610214
Options: