504182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungs- u. Sanitärarbeiten Neubau Hafenverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs- u. Sanitärarbeiten Neubau Hafenverwaltung
BeschreibungDie Dortmunder Hafen AG beabsichtigt den Neubau einer Verwaltung. In dieser Ausschreibung werden die Heizungs- und Sanitärarbeiten für die Verwaltung und das Bootshaus ausgeschrieben.
Interne Kennung2842485
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst die gesamten Heizungs- und Sanitärarbeiten für die Verwaltung und das Bootshaus.