2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour l’assurance des œuvres prêtées au musée du Louvre-Lens
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à des services pour l'assurance des œuvres prêtées au musée du Louvre-Lens, de toute nature (art ancien et/ou contemporain), et pour tout type de présentation et de lieu.
Interne Kennung: PPP1DX-154/5017/25_CNS_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25_CNS_01_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1DX-154/5017/25_CNS_01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25_CNS_01_1