See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de véhicules automobiles avec chauffeurs pour le transport de personnes
Beschreibung: Mise à disposition de véhicules automobiles avec chauffeurs pour le transport de personnes
Interne Kennung: 2026-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport collectif ponctuel de personnes pour diverses activités et diverses destinations
Beschreibung: Mise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport collectif ponctuel de personnes pour diverses activités et diverses destinations
Interne Kennung: 2026-056 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport de mineurs et d'accompagnateurs dans le cadre des sorties scolaires, péri-scolaires et des séjours de vacances de la ville
Beschreibung: Mise à disposition d'autocars avec chauffeur pour le transport de mineurs et d'accompagnateurs dans le cadre des sorties scolaires, péri-scolaires et des séjours de vacances de la ville
Interne Kennung: 2026-056 Lot 2