504184-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Beschaffung von Abfallbehältern für Restmüll, Biomüll und Altpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Abfallbehältern für Restmüll, Biomüll und Altpapier
BeschreibungLieferung auf Abruf von insgesamt ca. 43.000 Abfallbehältern mit einem Füllvolumen von 60 l, 80 l, 120 l, 240 l und 1.100 l für den Änderungsdienst
Interne KennungII42
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung• Lieferung auf Abruf von insgesamt ca. 43.000 Abfallbehältern mit einem Füllvolumen von 60 l, 80 l, 120 l, 240 l und 1.100 l für den Änderungsdienst
Interne Kennung0001