2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective multi-technique sur le site de la Météopole de Toulouse
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective multi-technique sur le site de la Météopole de Toulouse
Interne Kennung: METEO-FRANCE2631F0152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001