See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériel roulant et équipements associés
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Lot 01 : Châssis 26T PTAC Lot 02 : Grue auxiliaire et bras de levage Lot 03 : Mini pelle d'occasion de 5,5T Lot 07 : Camion Poly benne avec benne
Interne Kennung: 26FCSMATROULANTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis 26 T PTAC
Beschreibung: Châssis 26 T PTAC
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: Grue auxiliaire et bras de levage
Beschreibung: Grue auxiliaire, bras de levage à potence coulissante et carrossage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
Los: LOT-0003
Titel: Mini pelle d'occasion de 5.5T
Beschreibung: Mini pelle d'occasion de 5.5T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0004
Titel: Camion poly benne avec benne
Beschreibung: Camion poly benne avec benne
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen