504192-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – PRESTATIONS DE SERVICES DE NETTOYAGE ET BIONETTOYAGE DES LOCAUX, DE LA VITRERIE ET SERVICES ASSOCIES POUR LE CHIMM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE SERVICES DE NETTOYAGE ET BIONETTOYAGE DES LOCAUX, DE LA VITRERIE ET SERVICES ASSOCIES POUR LE CHIMM
BeschreibungPRESTATIONS DE SERVICES DE NETTOYAGE ET BIONETTOYAGE DES LOCAUX, DE LA VITRERIE ET SERVICES ASSOCIES POUR LE CHIMM
Interne Kennung2600018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0