504195-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rattenbekämpfung – PRESTATIONS DE LUTTE CONTRE LES NUISIBLES SUR LES DIFFERENTS SITES DU SMD3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE LUTTE CONTRE LES NUISIBLES SUR LES DIFFERENTS SITES DU SMD3
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation d'interventions de dératisation et désinsectisation sur les sites du SMD3. Les prestations sont les suivantes : - Campagnes permanentes, préventives-curatives et programmées - Prestations curatives ponctuelles - Destruction de nids de frelons/guêpes Les sites à traiter peuvent être des bâtiments administratifs, vestiaires, centres de transfert, déchèteries, ateliers, garages, installation de stockage des déchets et divers…. Le présent marché est lancé à la suite de la déclaration sans suite de la précédente procédure de passation (2026-05-AO)
Interne Kennung2026-12-AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1852381