2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de câblage VDI et d'équipement du système d'information
Beschreibung: La consultation a pour objet le câblage VDI, les raccordements des équipements et l'ensemble des actions nécessaires pour permettre un fonctionnement performant du Système d'Information, la rénovation ou la création de réseaux physiques d'informatique administrative et d'alerte dans les sites du SDIS de la Haute Garonne.
Interne Kennung: 26A058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32521000 Fernmeldekabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32551500 Fernsprechkabel, 32562000 Glasfaserkabel, 32421000 Netzverkabelung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour : - Une période initiale d' un (1) an à compter du 01/01/2027 - Il est reconductible trois (3) fois pour une durée totale ne pouvant excéder 4 ans. - La reconduction est tacite et le titulaire ne peut s'y opposer. - En cas de non reconduction du marché, le Pouvoir Adjudicateur prend par écrit la décision de non reconduction deux (2) mois avant l'échéance de la période de reconduction de l'accord-cadre.