504216-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – Dodávky zhášecích tlumivek a odporníků
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky zhášecích tlumivek a odporníků
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky jsou dodávky plynule laditelných zhášecích tlumivek, sekundárních odporníků a uzlových (primárních) odporníků vč. definovaného příslušenství. Více informací v zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung807198-2025
Interne KennungDodávky zhášecích tlumivek a odporníků
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensBližší informace v ZD
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001