504220-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – UzK, Geb. 131, Weyertal, Stahl- und Metallbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 131, Weyertal, Stahl- und Metallbau
BeschreibungStahlbau und Metallbauarbeiten
Interne Kennung131-B-25-1055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStahl- und Metallbauarbeiten: Tragkonstruktion Gitterplattform, Fassaden Technikzentrale, Schall- und Sichtschutzwände, Oberlichtfenster und Türen für die Dachzentrale