504223-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten - Neubau Sprachheilschule Maulburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten - Neubau Sprachheilschule Maulburg
BeschreibungGerüstarbeiten - Neubau Sprachheilschule Maulburg
Interne Kennung273.21.26.301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Lörrach baue eine neue Sprachheilschule in Maulburg. Gegenstand der Ausschreibung sind die Gerüstbauarbeiten (siehe LV)
Interne KennungLOT-0000