2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstructie N554
Beschreibung: Reconstructie N554 Zie RAW-bestek Reconstructie N554 met kenmerk BJ2118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie bestek met referentie BJ2118 Zie bestek met referentie BJ2118
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Title: Reconstructie N554
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45220000 Engineering works and construction works
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1